X
ФИЛЬТРЫ:
статьи

8848 Invest — инвестиции без риска

Инвестирование в последние годы набирает большую популярность. Частные лица и организации заинтересованы в получении пассивного и стабильного дохода, но проблема заключается в выборе делового партнера.

Доверительное управление — это наиболее удобная форма сотрудничества, не требующая от инвестора никакого опыта или знаний. Надежная компания в лице 8848 Invest знает, как сделать так, чтобы деньги клиента работали и приносили прибыль.

Принципы работы 8848 Invest

Компания применяет тактику активного управления портфелями клиентов, что помогает подстраиваться под волатильность рынка цифровых активов. Любое инвестирование связано с рисками. Их уровень зависит от того, какую стратегию использует компания. Диверсификация — разделение портфелей по принципу «не класть все яйца в одну корзину» — помогает снизить риски настолько, насколько это возможно.

В 8848 Invest используются несколько стратегий, каждая из которых отвечает определенным запросам клиента. Различаются они уровнем риска, и, соответственно, прибыльностью. В их числе:

  • Income — наиболее безопасная стратегия, в основе которой заложено формирование портфеля из 6-8 криптовалют с высокой капитализацией.
  • Performance — рискованный инструмент, показывающий высокую доходность.
  • Dynamics — торговля ведется с использованием собственных алгоритмов компании.
  • Hold — инвестирование только в Bitcoin.

Стратегия подбирается в зависимости от целей, которые клиент ставит перед компанией. Проверенные методы работы на традиционных финансовых рынках помогают инвесторам быстро и комфортно переходить в цифровую экономику будущего.

Почему 8848 Invest можно доверять

За 2021 год компания вышла на средний уровень доходности в 68%. В ее портфеле 50 цифровых активов, включая GameFi. Отзывы о 8848 Invest свидетельствуют о том, что инвесторы, в том числе и начинающие, довольны сотрудничеством, поэтому рассчитывают на длительную совместную работу.

В течение 13 лет компания присутствует на классических фондовых рынках. Больший доход, чем классические активы, приносят стратегии собственной разработки. В процессе работы используется Ledger Enterprise Solutions — надежный сервис хранения цифровых данных, работающий по кастодиальному принципу.

Гарантируется полное юридическое обслуживание, а также помощь в прохождении процедуры KYC/AML. К инвестору прикрепляется персональный менеджер, оказывающий поддержку в режиме 24/7: звонить и писать в чат можно в любое время, независимо от местонахождения.

После заключения договора клиент сохраняет контроль над своим портфелем: в личном кабинете дается детализация по совершенным операциям. При этом активы размещаются на сегрегированных счетах, отдельно от средств компании, и не объединяются в пулы.

Если более подробно говорить о цифрах, то по последним показателям средний месячный прирост портфелей показывает высокую доходность в размере 4,95% в месяц. Это не разовый успех, а результат стабильной и тактически выверенной работы на рынке. 8848 Invest для тех, кто заинтересован в прозрачном, долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве.


Забирай себе, расскажи друзьям!
Читайте также на нашем сайте:
1С Распознавание документов: Автоматизация обработки документов для повышения эффективности бизнеса
1С Распознавание документов: Автоматизация обработки документов для повышения эффективности бизнеса
SMM-агентство – узкая специализация: все «за» и «против»
SMM-агентство – узкая специализация: все «за» и «против»
Возможности и преимущества сотрудничества с компанией ОПМ
Поставки крепежей для различных производственных задач
Какой элеватор выбрать для зерносушилки
Какой элеватор выбрать для зерносушилки
Показать еще
Комментарии