Старец Фаддей (Витовницкий) о мысленной войне с ближними

«Трудно жить с ближними, если мы вступаем с ними в мысленную брань. Недостаточно воздерживаться от открытой войны в словах и делах, не вступайте с ними и в мысленную войну! Иначе потеряете душевный мир и любовь».
Старец Фаддей (Витовницкий)
Читайте также на нашем сайте:
Комментарии






«Хочешь знать тайну беззакония? Не любите, да не любимы будете…»
Ошибки обычно начинаются с попытки решить вопрос одним предметом мебели. Кажется, что достаточно найти стол и стул, но уже через пару недель появляются провода, документы, техника, канцелярия и ощущение временного решения.
Ученые случайно обнаружили необычное поведение растения под названием церопегия Сандерсона: оказалось, что цветок умеет привлекать в свою ловушку мушек-нахлебников, источая запах умирающих пчел, который привлекает этих насекомых. Подробнее о схеме такого хитрого обмана читайте далее.